Как поступить, если МФО угрожает разрушить рабочее место из-за неуплаты займа?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, что делать если брала займ в МФО платила исправно, а сейчас ввиду финансовых трудностей платить оказалось не чем. Сотрудник МФО говорит, что служба безопасности приедет на мою работу и разнесет все здесь и требуют вернуть просрочку 3200,00 руб до завтра. Что делать если они и вправду приедут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! без решения суда никто к вам не приедет

Приедут - Вы имеете право с ними не общаться, а при попытке "разнести", вызывайте полицию.

Не забудьте, что перед тем, как начать разговор, "сотрудник МФО" должен представиться, и предъявить доверенность от имени МФО на право представлять интересы при взыскании долга, а так же свое удостоверение личности.