Вопрос по зачислению ребенка в школу при прописке в разных районах Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по поводу зачисления ребенка в школу. Мы с мужем прописаны в разных районах города СПБ. Ребенок прописан вместе с мужем. Я-в другом районе. Можем ли мы подать заявления на две школы в разных районах, т.к. пока не решили, в каком районе будем жить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можете. У школ нет пока единой базы поданных заявок.