Возможна ли компенсация при сносе частного дома в виде двух однокомнатных квартир?

• г. Кстово

Возможна ли компенсация при сносе частного дома в виде 2-х однокомнатных квартир? Я - собственник, но в доме прописан ещё мой совершеннолетний сын, имеющий семью и квартиру. Дом не благоустроен, общая площадь 60 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.