Необходимость отдельного входа для загрузки промышленных товаров в продовольственный магазин и соответствующие нормы

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. В проектируемом продовольственном магазине предполагается торговля товарами промышленными в ограниченном ассортименте, требуется ли отдельный вход для загрузки промышленных товаров в магазин ина основании каких норм?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Да, обязательно. Это требование Роспотребнадзора