Как начать оформление документов для присоединения соседнего участка земли к своему?

• г. Тамбов

Я хочу присоединить соседний участок земли к своему участку. Хозяйка соседнего участка несколько лет назад умерла, а родственники не вступали в наследство, т.к. им не нужен этот участок. С чего начать оформлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию