Заявление о высылке школьного аттестата заказным письмом в ВУЗ - образец, заполнение, адресат и сроки

• г. Москва

Собираюсь написать заявление в ВУЗ с просьбой выслать мой школьный аттестат по почте заказным письмом. Есть ли образец данного заявления или оно пишется в произвольной форме? Как необходимо заполнить данное заявление? На чье имя отправлять данное заявление? И в течении какого времени, с момента получения заявления, ВУЗ вышлет аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной письменной форме