Как продлить удостоверение временного убежища в Москве?

• г. Москва

Я с донецка приехал в Череповец в сентябре 2014 сделал там удостоверение временного убежища в декабре приехал в москву работаю здесь сделал регистрацию до окончания срока удостоверения т.е до 11 сентября 2015 надо продливать скоро как это сделать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно сроки нужно продлевать. Обращайтесь заблаговременно в ФМС