Как устроить ребенка в московскую школу без оформленного разрешения на временное проживание?

• г. Москва

Дорый день. Семья из Украины (Донецкая обл.) приехали в Москву к родственникам, Сделали временную регистрацию, но не офрмили разрешение на временное проживание (это долгий процесс). А 1 сентября-скоро. Как устроить в школу ребенка 7 лет, вМоскве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно согласно ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан оформить проживание. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.