Отказ в выплате после ДТП - возможность обращения по ОСАГО у обоих участников

• г. Казань

Произошло ДТП, ГАИ не вызывали, виновник обещался выплатить, а теперь отказывается, расписки нет, что делать. Можно ли обращаться по ОСАГО у обоих участников имеется страховка.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

в том случае если Вы ДТП оформили по евро протоколу

Это лучший ответ

Ильназ Акрамович, в вашем случае необходимо обращаться в суд и в порядке гражданского судопроизводства взыскивать ущерб, причиненный ДТП с виновника.

Для начала со всеми документами в страховую виновника.