Вопрос - Сколько времени понадобится, чтобы получить жилье в случае отсутствия собственного жилья, низкого дохода и статуса матери-одиночки с двумя детьми?

• г. Нижневартовск

Скажите если у меня нет своего жилья, мать одиночка 2 детей доход меньше чем прожиточный минимум. Если вставать на очередь жилья как скоро дадут.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди дадут- но это не все быстро.