Как отправить запрос другу в Алжир из зоны АТО в Луганской области - вопросы о визе и возможности пропуска?

• г. Алчевск

Я хочу дать запрос другу из Алжира, но я проживаю в зоне АТО Луганская обл, как я могу это сделать и какую визу ему нужно делать Украинскую или Российскую и пропустят ли его.

Ответы на вопрос (1):

Ну чого ж він має робити російську візу? Вже, якщо на то пішло, то новороську чи луганську. Маєте направити запрошення у встановленному українським законодавством порядку.