Вдове и многодетной матери пришел налог на ее дом в деревне. Можно ли уменьшить процент?

• г. Павловский Посад

С моего дома в деревне, оценённого по инвентаризационной стоимости в 1 866 000 рублей пришёл налог в 2% - 37 тысяч. Можно ли уменьшить процент, я являюсь вдовой и многодетной матерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС, Вам положена льгота

да, для этого нужно обращатся в суд, и признавать стоимость завышенной.