Я инвалид 3 группы имею авто могу ли я пользоваться парковкой бесплатно.

• г. Москва

Я инвалид 3 групы имею авто могу ли я пользоватся порковкои бесплатпо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович, Автовладельцам с инвалидностью, а также их законным представителям (родители, усыновители, опекуны, попечители) предоставляется право бесплатной круглосуточной парковки на местах, отмеченных знаком 8.17 «Инвалиды», а также разметкой 1.24.3, для чего необходимо оформить парковочное разрешение инвалида.