Как поменять фамилию при замене паспорта в 20 лет и взять фамилию отчима? Какие документы потребуются?

• г. Барнаул

Мне 20 лет, нужно менять паспорт, хочу поменять фамилию, взять фамилию отчима, возможно ли это, нужны какие нибудь дополнительные документы?

Ответы на вопрос (2):

ДА, вполне возможно.

Необходимо ТОЛЬКО ВАШЕ заявление.

УДАЧИ ВАМ

Если Вам исполнилось уже 20 лет и Вы не сменили паспорт то фамилию не сможете поменять Ваш паспорт недействителен. Нужно было за месяц до исполнения дня рождения обратиться в ЗАГС для смены фамилии либо паспорт придется менять дважды.