Вопросы согласования и отступов при строительстве забора в ИЖС и садоводческих товариществах

• г. Омск

Нужно ли согласовывать строительство забора хозяином соседнего участка в ИЖС? Какие различия строительства забора между садоводческими тов-ми и ИЖС? Как возводить забор на линии или необходимо отступать от неё?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно ничего согласовывать