Предприятие объявлено банкротом и не выплачивает зарплату - как действовать?

• г. Ковров

Предприятие признано банкротом, а мне невыплатили зар. плату, подрассчет! Трудовая у меня на руках! Жду уже второй месяц, кормят завтраками! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Порядок Ваших действий зависит от того за какой период у Вас задолженность по заработной плате, когда арбитражным судом принято к производству заявление о банкротстве, когда состоялось решение суда о признании банкротом и т.д.

При необходимости консультируйтесь лично.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.