Арест счета и необъяснимый рост долга - приставы и банк не могут объяснить, почему сумма увеличилась до 92000 рублей

• г. Кунгур

У меня был долг по кредитной карте сбербанка 25000 рублей я не платил около полугода и приставы арестовали мой счет и теперь мой долг оказался 92000 рублей откуда эта сумма взялась неизвестно даже в банке не знают сказали спрашивать у приставов законно ли это что приставы добавили такую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуйте у приставов объяснений

ознакомитесь с материалами исполнительного производства