Потеря важного дохода сводит к невозможности погасить кредит - что делать в случае прихода судебного решения и отсутствия имущества?

• г. Нижний Новгород

В связи с потерей основного дохода и не имея постоянной работы не плачу по кредиту около 7 месяцев. Пришло письмо на домашний адресс и смс на телефон, Судебное решение направлено в службу судебных приставов. Планируются меры принудительного взыскания. Чего мне стоит ждать если из имущества у меня ничего нет а прописан я у родителей.

Ответы на вопрос (3):

имущества нет - бояться нечего.

УДАЧИ ВАМ

Могут ли приставы прийти по месту прописки описать имущество.В интернете писали что у них была такая практика

А если из имущества есть участок земли и машина ,как будут действовать приставы

Если машина и земля принадлежат Вам. То судебные приставы вправе обратить на них взыскание. Судебные приставы вправе обратить взыскание на исущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.