Возможность взимания пени некоммерческой организацией Фонд капитального ремонта и оплата взноса на капитальный ремонт в удобные сроки

• г. Невинномысск

Законны ли взимание пени некоммерческой организацией Фонд капитального ремонта? Как я могу оплатить взнос на кап ремонт 10 числа, если зарплату дают 15?

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение, что вы будете платить 15 числа.

Здравствуйте, Александр! Взносы в фонд капитального ремонта оплачиваются в добровольном порядке! Напишите заявление и откажитесь от взносов!