ТурАгенство запросило аннулирование или изменение условий тура из-за блокировки заявки ТурОператором, несмотря на отсутствие полной оплаты. Как следует поступить?

• г. Ижевск

ТурАгенство (посредник, через которое производила оплату) просит аннулировать тур или забронировать его по цене на текущую дате (по более высокой цене), ссылаясь на то, что ТурОпреатор (которые предоставляет услугу) заблокировал заявку, т.к. тур не оплачен полностью, хотя срок оплаты второго платежа по договору у меня не наступил, а наступит только 07.08.2015. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ