Несмотря на судебное решение и прошедшие пять лет, банк Русский Стандарт утверждает, что я все еще задолжаю деньги - что делать?

• г. Пермь

Я пять лет назад заплатила задолженность банку Русский Стандарт по судебному решению. Сегодня мне позвонили из НСВ и сказали что я еще осталось должна. Но был же суд, как может остаться еще долг, тем более после пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На все звонки посылайте звонящих матом. Истёк срок исковой давности, никто ничего взыскать с вас через суд не сможет.