Председатель требует оплаты задолженности за гараж в наследство - законные требования и перспективы судебного разбирательства

• г. Ульяновск

Мне достался гараж в наследство от отца, как выяснилось за время существования гаража ни один взнос за гараж сделан не был! Председатель требует с меня заплатить взносы за весь период существования гаража то есть за 20 лет по последнему году! Иначе грозит исключить из членов кооператива и забрать гараж.

Я несколько раз пытался договориться с ним о размере задолженности, но каждый раз все заканчивалось неудачей.

Взнос 2000 рублей. 16 тысяч я ему заплатил, больше платить пока возможности нет.

Законны ли его требования?

Могут ли у меня изъять гараж?

И могу ли я через суд выяснить свою задолженность и оформить собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно обращайтесь в суд, он вам даже документов никаких не предоставил

максимум а последние три года мог заставить заплатить задолженность