Как правильно обратиться в военкомат по поводу призыва на контракт в армию для женщины 35 лет и избежать отправки в неподходящее место

• г. Домодедово

Скажите как правильно обратиться в военкомат по поводу призыва в армию на контракт девушке 35 лет (прапорщик запаса), что бы в военкомате не отослали куда подальше (они могут)

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о призыве на контракт и отдать в приемную военкома.