Я хочу продать 2\3 части 2 х комнатной квартиры как это сделать спасибо за ответ.

• г. Нижний Новгород

Я хочу продать 2\3 части 2 х комнатной квартиры как это сдалать спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! по договору купли- продажи с учетом требований ст.250 ГК РФ.

Здравствуйте! Найдите покупателя, потом предложите выкупить сособственнику за ту же цену.При отказе, продавайте. Удачи!