Как забрать документы из института без оплаты задолженности за обучение?

• г. Краснодар

Интересует следующее. Учился в институте, был отчислен, осталась задолженность за обучение, возможно как— нибудь забрать документы из института, не оплачивая долг?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вам их обязаны выдать даже без заявления, т.к. вы уже отчислены.