Как восстановить диплом о среднем образовании после отчисления из института?

• г. Сыктывкар

Училась в институте, поступила после колледжа по диплому. Институт пришлось бросить. Официально была отчислена, но документы не забрала. Как вернуть диплом из института о среднем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Просто обратитесь с заявлением в учебную часть. Их обязаны вернуть без проволочек.