ТСЖ требует заменить в квартире счётчики на холодную и горячую воду в связи окончания срока действия, законно ли это?

• г. Сарапул

Тсж требует заменить в квартире счётчики на холодную и горячую воду в связи окончания срока действия, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это законо