Олегу, служившему в полиции, вынесли уведомление об увольнении, но может ли он выйти на пенсию досрочно по сокращению?

• г. Москва

Служу в полиции, сейчас всем сотрудникам полка вручили уведомления об увольнении по сокращению. До пенсии мне осталось 8 месяцев (пенсия по выслуге) .Имею ли я право выйти на пенсию досрочно по сокращению? Олег.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете выйти