Как исправить ситуацию, если я являюсь поручителем по кредиту и у меня удерживают 50% зарплаты из-за неплатежей бывшего мужа?

• г. Лангепас

Можно ли что то исправить в моей ситуации я являюсь поручителем по кредиту у бывшего мужа он не платит естественно у меня с зарплаты удерживают 50% от заработной платы у меня двое детей на иждивении малолетних. Банк запросил выплатить основной долг 300000 и проценты по всему сроку кредита 250000 суд принял решение в пользу банка. Что можно сделать можно ли как то написать заявление и выплатить им только основной долг.

Ответы на вопрос (1):

в отношении вас уже принято решение суда, вы обязаны его исполнять

можете лишь подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения