Возможно ли привлечение бывшего супруга к ответственности за оскорбления - доказательства и правовые аспекты

• г. Копейск

Скажите могу ли я привлечь бывшего гр.мужа к ответственности за оскорбления? И что может служить доказательством что оскорбления были?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете- подавайте заявление в прокуратуру по ст 5.61 КоАП РФ (оскорбление).