Оскорбления и унижения со стороны бывшего мужа - доказательство на аудиозаписи и свидетельское показание детей - сможет ли это помочь на суде и возможность привлечения к ответственности

• г. Апшеронск

Написала заявление на бывшего мужа об оскорблении и унижении. Доказательство только аудиозапись - телефон, а так же слышали дети (15 и 19 лет), если состоится суд поможет ли это. участковый сказал, что похоже на ложный вызов, не могут ли меня привлечь к ответсвенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательства и свидетели (дети учитываются), то не смогут оформить как ложный вызов