Возникла проблема со случайным открытием рекламы проституток на сайте фильма Трансформеры и получением штрафа в 2500 рублей. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Я зашел на сайт с фильмом трансформеры и там высветилась реклама с проститутками, я случайно нажал и мне высветился штраф в размере 2500 рублей, я случайно это закрыл, теперь не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники, не обращайте внимание