Как получить результаты обследования и копию карты из женской консультации в случае нежелания медицинского персонала?

• г. Тверь

Сделала узи в платной клинике, врач в заключении написала срочно обратиться к врачу гинекологу. Я обратилась в женскую консультацию с острой болью по месту жительства, которую посещала уже не раз 3 года назад. Карточку мою искать не стали, а завели новую. Врач в женской консультации вклеил результаты узи в эту карту, взял другие анализы и сказал через несколько дней забежать за результатами. Назначил лечение. В лечении я сомневаюсь, так как оно не полное. Результаты я забрать не смогла из-за огромной очереди. Регистратура вообще мне в грубой форме приказала ждать записи и по записи забирать результаты. На вопрос могу ли я просто забрать все анализы и обратиться к другому врачу мне нахамили. Пожалуйста подскажите мне на каком законном основании я смогу забрать все результаты на руки и желательно копию из карты по моему заболеванию, сделанную в этой женской консультации, чтобы показаться другому врачу? Потому что просто просьбой мне ничего не отдают и грубят. А мое заболевание нужно лечить под наблюдением.

Ответы на вопрос (1):

будьте настойчивее, пожалуйтесь заведующей,если не поможет - в Министерство Здравоохранения.