Отказ забрать копию медицинской карты в женской консультации - как решить проблему?

• г. Кропоткин

Обратилась в женскую консультацию к заведующей с просьбой предоставить мне копию моей карты или выписки из нее-получила грубый отказ! Вопрос разрешился через день благодаря гл.врачу ЦРБ. Но на этом грубое общение зав. женской консультации не прекратилось. Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в вышестоящие мед. органиции, администрацию территориального образования, прокуратуру, находите очевидцев подобного.

Уважаемая Олеся!!!! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в саму ЖК в Администрацию отдел здравоохранения и Министерство Здравоохранения и социального развития РФ г.Москва, также в страховую компанию, в прокуратуру. Все заявления направляете почтой с заказным уведомлением.