Сегодня получил диплом обнаружил Ошибку в приложении диплома неправильно год рождения что делать?

• г. Сим

Сегодня получил диплом обнаружил Ошибку в приложении диплома неправильно год рождения что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон!

Для исправления ошибки обращайтесь в учебное заведение.

Спросить
Пожаловаться

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Получила диплом 15 лет назад. Ошибку в приложении к диплому не замечала потому, что она была в дате рождения. Сейчас живу в США нужно сделать эвалюацию диплома. Нашли ошибку в дате рождения. И имеют ко мне вопросы. Что делать?

, сейчас заканчиваю высшее и у меня обнаружили ошибку в дипломе и приложении к диплому стоят разные номера исправят ли мне их?

, сейчас заканчиваю высшее и у меня обнаружили ошибку в дипломе и приложении к диплому стоят разные номера исправят ли мне их?

Я закончил обучение в ВУЗе и получил диплом. По прошествии времени обнаружил опечатку в приложении к диплому: перепутан месяц рождения. Является ли действительным данный диплом и приложение к нему?

В 2012 г получен диплом с ошибкой в приложении к диплому (пропущена буква). Заметили ошибку только спустя год. Деканат хочет выдать дубликат приложения с новой датой выдачи (2013 год). А в дипломе дата прежняя 2012. Можно ли так, чтобы даты выдачи были разные? И где-то должно быть написано, что по вине вуза мне дали дубликат приложения, а не по моей?

Перед получением диплома давали проверить только сам диплом, за что и расписывались. А приложение даже не показывали.

Очень буду благодарна за ответ!

У меня вопрос по поводу диплома я обнаружил ошибки в приложении к диплому в названии предметов!. нужно ли заменить приложение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление в институт о замене диплома.

Я получила диплом, а уже дома заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. В сведения для выдачи диплома, я корректировки вносила за ранее, но в дипломе ошибку не исправили.

За ранее спасибо за помощь.

Мой вопрос заключается в следующем; я получила диплом о высшем образовании в 2011 году обнаружила там грамматическую ошибку, мне переделали диплом и приложение, но дата в дипломе стоит 2011 год а в приложении 2012 год. Является ли этот документ действительным?

Помогите, пожалуйста, разобраться. В феврале 2012 года закончила курсы профессиональной переподготовки. Получила диплом. А сегодня (апрель) обнаружила ошибки в дипломе.

Главная - опечатка в самом бланке диплома (вместо слова деятельности написано дятельности).

Другие ошибки:

1. В дипломе месяцы начала и окончания обучения, решение аттестационной комиссии записаны цифрами, а не прописью.

2. В приложении к диплому в строке имеет документ об образовании написано слово высшем. Должно ли здесь быть указано наименование документа об образовании?

3. В приложении к диплому в графе оценка вместо зачет написано зачтено. Правильно ли это?

4. В приложении к диплому в строке Всего указано только общее количество часов.

Подскажите как правильно должен быть заполнен диплом о профессиональной переподготовке?

Должны ли мне заменить выданный диплом на НОВЫЙ? Могу я это потребовать?

Подскажите, как мне поступить?

С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение