Бывший муж требует снижения алиментов - как составить исковое заявление в связи с заболеванием ребенка онкологией

• г. Петропавловск

Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов. Как правильно написать исковое заявление, что я не согласна. Потому что у меня ребенок болен онкологиеей.

Ответы на вопрос (1):

напишите возражение на его заявление и там все укажите и приложите все справки о болезни ребенка