Возможно ли сейчас сдавать экзамен в ГИБДД на право управления ТС категории "B" после самоподготовки, т.е. экстерном?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Возможно ли сейчас сдавать экзамен в ГИБДД на право управления ТС категории "B" после самоподготовки, т.е. экстерном?

Ответы на вопрос (2):

Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.

Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.