Взимается ли налог при обмене квартирами между невесткой и свекровью, если одна из них имеет квартиру в новостройке?

• г. Москва

Невестка и свекровь являются близкими родственниками для обмена квартирами? Причем у невестки квартира в новостройке, будет ли при таком обмене взиматься налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет,невестка и свекровь близкими родственниками не являются

Близкие родственники- супруги,дети,родители,бабушки,дедушки и внуки