Только не понятно, на кого подавать в суд?

• г. Краснодар

Большое спасибо за ответ на вопрос по № 751249. Только не понятно, на кого подавать в суд? На бывшего владельца участка, у котого я купила этот земельный участок с могилой (так как он не указал наличие могилы на этом участке)? Либо на родственников умершего?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики, кроме перечисленных Вами лиц - руководство кладбища (иск подается к юридическому лицу - МУП).