Вопрос заключается в том, какие нам нужны документы и кто будет отчитываться в налоговую, пенсионный и т.д. по этой деятельности.

• г. Воронеж

Я, ИП, хочу арендовать готовый бизнес: салон красоты. Там все работает и функционирует. Вопрос заключается в том, какие нам нужны документы и кто будет отчитываться в налоговую, пенсионный и т.д. по этой деятельности. Также, ЕНВД действует на салоны красоты или нет.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как и что Вы заключите с хозяином этого бизнеса.