Какие документы необходимы для аренды готового салона красоты?

• г. Москва

У меня такой вапрос. Хочу арендовать готовый бизнес, салон красоты, скажите, пожалуйста, какие документы я должна оформить (ИП,разрешительные документы на мое ИП,справки и т.д)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запросите расчеты с собственником по аренде, разрешение на использование помещения под данную деятельность, если покупаете вместе с ООО то узнайте нет ли задолженности по налогам, не заложена ли компания и так далее