Ведь это наверняка уловка дорожных служб с надеждой на то, что водители нарушат скоростной режим.

• г. Химки

Штраф пришел по почте за превышение скорости(по камерам) на мосту, но нигде нет ни одного дорожного знака, указывающего на ограничение скорости до 60 км/ч, все водители едут со скоростью до 80 км/ч. Должна ли я оплачивать этот штраф или мне подавать в суд? Ведь это наверняка уловка дорожных служб с надеждой на то, что водители нарушат скоростной режим.

Пришел штраф превышение скорости. Обязан ли я оплачивать его? Если тринога стояла сразу после временного не стационарного знака ограничения скорости. Если не учитывать временное ограничение. То я не превысел скорость.

Пришел штраф за прывышение скорости, где небфло ни одного знака разрешенная скорость должна быть 60,и что идет фото семка.

Мне пришол штраф за привышение скорости я не согласен на трассе м-3 украина при подъезде со стороны куровских перед городом калуга на заправке весит камера

скорость стоит знак рекомендуемая скорость 70 км в час в связи с высокой колейностью а на навигаторе по последнему обновлению 90 км в час я ехал со скоростью 83 км в час мне пришел штраф что я превысил скорость что типа там ограничение скорости 60 км в час а знака нет такого там. позвоните если то в пятницу часов в 6 я буду дома завтра я работаю.

Хочу обжаловать постановление о превышение скорости автомобиля.

Ситуация.

В г.Уфе на новой автодороге, нет четких указателей скоростного режима, формально это территория города, по факту – города нет, у трассы с лева - лес, справа - болота. Если в город въезжать с одного перекрёстка, знак «населённый пункт» отсутствует, если с другого перекрёстка установлен знак «населённый пункт на белом фоне». т.е. на самой трассе нет чёткости о скоростном режиме толи 60 км/ч, толи 90 км/ч.

По началу я считал, что ограничение 60 км/ч, потом (год назад) мне пришёл штраф, где в постановление написано:

- Водитель двигаясь со скоростью... при разрешённой скорости 90 км/ч..., я переосмыслил и решил, что ограничение всё-таки 90 км/ч (раз ГИБДД сама об этом пишет).

Сечась пришло новое постановление и в новом написано: ... при разрешённой скоростью 60 км/ч...

Т.е. ГИБДД не обозначило четкости скоростного режима да и мало того, сбило меня с толку, что здесь всё таки разрешённая скорость 90 км/ч (теперь 60 км/ч), и это при условии, что новые знаки за этот период уточняющие скоростной режим не появились.

Как правильно, и на что сделать аргумент при составлении Претензии в ГИБДД.

Спасибо.

Пришел штраф с камеры за превышение скорости по п. 12.9 ч.2. Скорость была 86 км.ч. Перед камерой стоял знак о том что стоит камера, но знака о том что начинается населенный пункт нет. Могу ли обжаловать этот штраф, если да, то как это сделать?

Пришло письмо счастья с камеры за привыкните скорости. Но перед камерой стоит знак ограничения скорости в 60 км в час. Камера настроена на скорость 40 км в час. Я ехал со скоростью 72 км в час. Как оспорить постановление камеры, ведь требования знака я не нарушал?!

Получил уведомление, что мобильная камера видеофиксации скорости зафиксировала превышение скорости на 20-40 км в час. при этом скорость была 101 км/ч, а знаков ограничения скорости на этом участке трассы нет, то есть скорость была превышена на 11 км/ч. как доказывается отсутствие знака ограничения скорости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По почте пришло уведомление оштрафе за превышение скорости. Камера стоит после знака ограничения скорости 40 км/ч на расстоянии 10 м. правомерен ли штраф. На каком расстоянии от знака ограничения скорости должно стоять устройство.

Накануне был остановлен инспекторами на трассе за превышение скорости. Съемка велась с мобильного устройства. Был обвинен в превышении более чем на 60 км\ч. Знаки ограничения 70 а затем 50 установлены в соответствии с ПДД. Но такого превышения скорости не было. В патрульной машине на экране монитора действительно моя машина рядом показана скорость и в кружочке какое ограничение действует. Но на каком расстоянии до знака или после знака произведена фиксация не ясно. В поле зрения камеры только авто и участок дорожного покрытия. Понимаю что это развод а вот как выяснить и доказать на каком расстоянии произведена фиксация скорости не знаю. Видеорегистратора нет.

Ехал по трассе в сухую погоду со скорость 104 км/ч, стоит знак 3.24 (ограничение скорости 70 км/ч) и табличка 8.16 (влажное покрытие), камера зафиксировала превышение скорости на 34 км/ч, пришёл штраф 500 р. Как оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение