Возможно ли отозвать дарение земельного участка после брака, если он был куплен до брака и переписан на жену после развода

• г. Петрозаводск

Если после брака подарил жене участок, могу ли я отозвать дарение? Участок был куплен мной до брака, после развода его переписал по глупости на жену. Так как, была договорённость о фиктивном разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете что она покушается на Вашу жизнь или что было в неадекватном состоянии.