Нужна помощь на работе - возможно ли получить помощь от предприятия при бруцеллезе и инвалидности?

• г. Называевск

Я инвалид по профзаболеванию бруцеллез 3 гр инвалидности получаю 40 % по утрате здоровья из фонда страхования можно ли от предприятия получить помощь на работу меня не берут т к со скотом мне работать нельзя а другой работы нет пенсия маленькая соцвыплата тоже а здоровье с каждым годом все хуже Инвалидность когда получала был поражен один сустав а теперь болят все суставы позвоночник.

Ответы на вопрос (1):

Помощь можете получат от кого угодно, это Ваше право и право лица, оказывающего помощь..