На что можно рассчитывать в случае домашнего конфликта и как правильно собирать доказательства

• г. Новосибирск

Соседка по площадке переодически в пьяном виде долбиться ко мне в квартиру оскорбляет. Провоцирует меня в подьезде. У меня емеються аудиозаписи и одна видеозапись всего происходящего. Написанно три заявления участковому. Но все продолжаеться. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поставить тревожную кнопку вневедомственной охраны в квартире и носить брелок с собой. После нескольких приездов сотрудников, может быть, в голове соседки что-то прояснится.