Проблемы с пьяной соседкой - какими наказаниями она может быть ожидать и как защититься?

• г. Новосибирск

Соседка по площадке систематически в пьяном виде долбиться ко мне в дверь и оскорбляет. У меня есть несколько аудио записей и одна видеозапись всего происходящего. Подано три заявления участковому. Какое наказание ей может быть если я подам на нее в суд, только штраф? Могут ли завести уголовное дело за хулиганство если это происходит постоянно? Имею ли я право носить на себе скрытую камеру что-бы фиксировать ее оскорбления на улице и в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право носить камеру. Подавайте в суд по факту оскорбления