На следующий день после моего 16-летия я совершила кражу. Будут ли меня судить как несовершеннолетнюю?

• г. Ижевск

Я совершила кражу в день рождения 16 лет. А так как по документам 16 должно наступить через день после дня рождения, значит ли это что меня будут судить как 15 летнюю? Как несовершеннолетнюю? Статья кража по предварительному сговору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как несовершеннолетнюю