Правомочно ли оплачивать услуги по вывозу мусора без подписанного договора? Возможность отказаться от услуги.

• г. Петров Вал

Есть факт оплаты за вывоз мусора и размещение ТБО, но не подписан договор Правомочно ли это? Могу я отказаться от услуги, так как не подписан договор с организацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатив эту услугу, вы уже заключили договор. Вы можете Расторгнуть его, направив этой организации письменное уведомление.

Подскажите пожалуйста! На основании какой статьи или закона, оплатив услугу я автоматически заключила договор?