Правила подсчета срока реагирования на претензию о задолженности - рабочие дни или календарные?

• г. Волгоград

Отправили должнику претензию, где просим погасить задолженность. Там указано, что в случае не погашения подадим в суд через 15 дней после получения данной претензии. Какие дни правильно считать - рабочие или календарные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Считать необходимо календарные дни.