Требуется ли разрешение на строительство для участка ИЖС и возможно ли применение дачной амнистии?

• г. Набережные Челны

Планирую строить дом, земельный участок - назначение ИЖС. Скажите, требуется ли сейчас разрешение на строительство? Применима ли к этому дачная амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство нужно и к дачной амнистии оно не имеет никакого отношения